В матче очередного тура РПЛ, на стадионе “Кубань”, встречались “Краснодар” и московский “Спартак”.

Москвичи вышли вперед на 31-й минуте, когда отличился нападающий Эменике. Эммануэль получил мяч у штрафной, обыграл защитника, вошел в штрафную и с острого угла отправил мяч в ворота Городова – 0:1.
Через пять минут Спартак удвоил свое преимущество. После подачи углового последовал удар по воротам, вратарь мяч отбил, но первым у снаряда оказался Дзюба – 2:0.
В ответной атаке Евгений Шипицын точным ударом сократил разрыв в счете, но буквально через две минуты Эменике делает дубль – 3:1. С таким счетом команды ушли на перерыв.
Второй тайм начался для “Спартака” обескураживающе. Марков получил мяч, вошел в штрафную и сделал передачу в район 11-метровой разметки, где находился Шипицин и Евгений тоже записывает на свой счет дубль – 2:3.
А на 72 минуте Эменике заработал пенальти, который четко реализовал Д.Комбаров – 4:2

“Краснодар” – “Спартак” 2:4
Голы: Шипицин, 38, 49. – Эменике, 31; Дзюба, 36; Эменике, 42; Д. Комбаров, 73 (пен.)

“Краснодар”: Городов, Марков, Анджелкович, Мартынович, Шипицин (Ерохин, 61), Тубич, Жоазиньо, Михеев (Гогниев, 82), Марсиу (Родригес, 69), Дринчич, Марцваладзе.

“Спартак”: Дикань, К. Комбаров, Сухи, Рохо, Макеев (Козлов, 86), Макгиди (Ари, 57), Кариока, де Зеув (Брызгалов, 54), Д. Комбаров, Дзюба, Эменике.

Предупреждения: Макгиди, 22; Анджелкович, 45; Кариока, 83.