В матче 1/8-финала Кубка России встречались московский “Спартак” и нижегородская “Волга”.

Матч состоялся в “Лужниках”. “Спартак” быстро повел в счете. Уже на 4-й минуте Эйден Макгиди слёту замкнул фланговую атаку – 1:0. “Спартак” получил территориальное преимущество, а голкипер команды Артём Ребров остался совсем без работы. К середине тайма борьба переместилась к центру, игроки много ошибались и ничего интересного до перерыва зрители не увидели.
Во втором  тайме команда Дмитрия Черышева стала действовать более агрессивно, а игроки “Спартака” стали много фолить, в результате чего их защитник Рохо получил две ЖК и досрочно покинул поле. На 85-й минуте  Бибилов получил передачу вразрез в штрафной “Спартака” и пробил мимо вратаря – 1:1. В дополнительное время голов забито не было. Все решили послематчевые 11-метровые удары. Веллитон не реализовал свой и “Спартак” выбыл из дальнейшей борьбы за Кубок России.

“Спартак”  – “Волга” – 1:1 (пен. 5:6)
Голы: 4′ МакГиди (1:0), 85′ Бибилов (1:1)

“Спартак” : Ребров, Паршивлюк, Рохо, Пареха, Макеев, Шешуков, МакГиди (Серхио Родригес, 78), Ананидзе (Махмудов, 39, Кариока, 66), де Зеув, Д.Комбаров, Веллитон.

“Волга”: Абаев, Григалава, Бондарь, Буйволов, Белозеров, Маляров (Шуленин, 62), Секели (Джавадов, 46), Кросас, Аджинджал (Бибилов, 81), Паштов, Хазов.

Предупреждения: Рохо, 56, Пареха, 73, Паршивлюк, 93, де Зеув, 107 – Белозеров, 17, Джавадов, 70, Бондарь, 95, Григалава, 108, Паштов, 111.
Удаление: Рохо, 75 (“Спартак” Москва).